Недорогой и компактный датчик TFD-4000 от Novotechnik

Недорогой и компактный датчик TFD-4000 от Novotechnik

Новые бесконтактные датчики положения серии TFD-4000 и TFC-4800 от Novotechnik идеально подходит для измерения расстояния от 5 до 50 мм. Эти датчики дают очень точные данные измерений, даже при наличии вибрации и в жестких условиях окружающей среды.

Полностью герметичная электроника обеспечивает защиту до IP6K9K, высокая устойчивость к среде и неограниченная продолжительность жизни. Эти датчики доступны с аналоговыми интерфейсами (напряжение/ток) или интерфейсы полевой шины (CANopen) и с различными выходными характеристиками.

Многолетний опыт в разработке, производстве, и применении магнитных датчиков, а также современные инструменты моделирования, позволяют компании предоставлять оптимальные услуги, удовлетворяя потребности клиента.

Продукты проходят обширные испытания и проверки, чтобы убедиться, что они отвечают общим стандартам качества и индивидуальным требованиям заказчика. Во время разработки, продукты подвергаются различным экологическим тестам. Для этой сложной задачи, Novotechnik опирается на хорошо оборудованный испытательный стенд.

Добавить комментарий

Закрыть

Наши контакты:

Москва, ул. Саранская д. 2

Приглашаем в наш офис

+7 (903) 988 46 21

Ждем вашего звонка

info@prombrand.ru

Почта для заявок

Работаем с 09:00 до 19:00

По московском времени

Подпишитесь на рассылку:

Email is required. Email not valid. Thanks for your subscription. Failed to subscribe, please contact admin.