Новый инструмент проектирования LASAL VISUDesigner от SIGMATEK

Новый инструмент проектирования LASAL VISUDesigner от SIGMATEK

Благодаря современным веб-стандартам, таким как HTML5, CSS3 и JavaScript, новый инструмент проектирования LASAL VISUDesigner от SIGMATEK позволяет легко создавать аппаратно-независимые, удобные для пользователя решения, для визуализации с оптимальным отображением на различных устройствах HMI. Благодаря оптимизированным браузерам они также работают без проблем на менее мощном оборудовании.

Настройка графических пользовательских интерфейсов осуществляется с использованием современных тем оформления и обширной библиотеки готовых элементов управления. Рабочие элементы могут быть сгруппированы в графическом редакторе в функциональные единицы, такие как температурные зоны, и использоваться повторно при необходимости.

Логика, лежащая в основе графических элементов, также может быть скомбинирована без каких-либо глубоких знаний в области программирования. Поскольку оптика и логика элементов управления разделены, можно легко создавать проекты визуализации в многочисленных вариантах отображения и передавать их в другие приложения.

Современный инструмент HMI спроектирован как модульная система, а также поддерживает взаимодействие в нескольких касаниях. Индивидуально разработанная графика и элементы управления, анимация, видео и аудио файлы легко интегрируются.

LASAL VISUDesigner позволяет динамически учитывать варианты оборудования, обеспечивая тем самым необходимое условие для машин с возможностью Plug & Produce.

Новый VISUDesigner является частью Engineering Suite LASAL. Все задачи автоматизации могут быть реализованы на объектно-ориентированной платформе разработки: последовательное программирование (CLASS), визуализация (SCREEN и новые веб-интерфейсы с помощью VISUDesigner), управление движением (MOTION), безопасность (SAFETYDesigner), а также диагностика, дистанционное обслуживание (SERVICE) и обмен данными через OPC UA.

Добавить комментарий

Закрыть

Наши контакты:

Москва, ул. Саранская д. 2

Приглашаем в наш офис

+7 (903) 988 46 21

Ждем вашего звонка

info@prombrand.ru

Почта для заявок

Работаем с 09:00 до 19:00

По московском времени

Подпишитесь на рассылку:

Email is required. Email not valid. Thanks for your subscription. Failed to subscribe, please contact admin.